У какого знака зодиака сильная интуиция


 Из знаков зодиака астрологи выделили три, представители которых обладают невероятной проницательностью от природы.

Скорпион


 

 Не пытайтесь при общении с людьми, рожденными под этим знаком, что-то скрыть. Они мгновенно почуют фальш и выведут вас на чистую воду. Даже про малознакомых ему людей, Скорпион расскажет такое, чего не знаю их близкие и знакомые. Неудивительно, что в рядах экстрасенсов и гадалок часто встречаются представители этого небесного созвездия. Поэтому, правдивость и честность — лучшая модель поведения со Скорпионом.

Рак 


 

Индивидуальность Раков  обусловлена их тонкой душевной организацией. Они чувствуют собеседника, улавливают его эмоциональное состояние. Общаясь с Раком, собеседник проникается к нему доверием и часто хочет раскрыть все свои секреты, поделиться горем или радостью. Поэтому среди представителей этого знака много дипломатов и руководителей больших предприятий.

Дева



Это люди с развитым аналитическим умом. Способны быстро и правильно просчитать ситуацию. Среди представителей Дев много людей, связанных с криминальной сферой как с одной, так и с другой стороны:  то есть сыщиков и преступных авторитетов. Молниеносность принятия верных решений в трудных положениях, вызывает уважение со стороны друзей и коллег по работе. поэтому  Девы уверенно продвигаются по карьерной лестнице.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ