Магический дар по дате рождения


 По дате рождения можно многое сказать о человеке: обозначить основные черты его характера, выявить склонность к негативным привычкам, предсказать успех и неудачи в жизни. Этот день даже поведает о магических способностях, которыми вас щедро одарила судьба.

 

Как узнать свой дар по дате рождения

Сделать это очень просто: складываем цифры дня, месяца и года рождения до тех пор, пока не получим однозначное число. Например, возьмем дату рождения 10.12.1989. Складываем цифры и получаем: 1+0+1+2+1+9+8+9 = 31 = 3+1 = 4. Итак, число рождения равно 4.

Каждое число (от 1 до 9) обозначает определенный магический дар, который достается человеку при рождении.

Маг

Единица является числом Создания. Нумерология считает людей, родившихся под влиянием данной цифры, отличными колдунами и магами. Вы в состоянии сильно влиять на других людей, навязывать им свою волю и пожелания. Люди с числом 1 имеют огромную силу воли. Но вам следует проявлять осторожность, чтобы не превратиться в безжалостного манипулятора или диктатора.

Эмпат

Это крайне чувствительные индивиды. Они понимают и переживают эмоции посторонних людей, как свои собственные. Неудивительно, что человек, находящийся под эгидой «двойки», крайне отзывчив.

 

Этот замечательный дар заложен с момента рождения. Используйте свои природные способности для того, чтобы уменьшить страдания и боль других, но не забывайте и о себе. Чужие переживания отнимают массу энергии, поэтому ее нужно периодически восполнять. Лучше делать это на природе: в лесу, в парке или у озера.

Триединая Луна

Тройка ознаменовывает 3 лунные фазы: молодой месяц, полную и убывающую Луну. Люди с данным числом в дате рождения принадлежат триединому божеству. Они заключают в себе как силу создания, так и разрушения. Все желания в мгновение ока воплощаются в жизнь — в этом и есть их уникальный дар. Поэтому стоит быть осмотрительным в своих желаниях, иначе до беды недалеко.

Владыка природных стихий

Это число связывает между собой все природные стихии: землю, огонь, воздух и воду. Уникальный дар людей-четверок заключается в способности уравновешивать эти стихии, поэтому они наделены высоким интеллектом и трезвым взглядом на мир.

Энергию они черпают в этих элементах, поэтому на них практически невозможно навести порчу или сглаз. Огонь, вода, воздух и земля окружают их мощной защитной аурой, которая не пропускает негативные воздействия извне.

Спиритуалист

Пятерка дополняет 4 природные стихии. Она олицетворяет пятый элемент — Дух (эфир). Если вы появились на свет под влиянием этого числа, то имеете тесную взаимосвязь с потусторонним миром и можете вызывать из него различных сущностей. При желании, вы станете прекрасным спиритуалистом — мастером по общению с духами.

Ученик Солнца

Шестерка олицетворяет Солнце и все, что с ним связано. Люди, рожденные под эгидой числа 6, воплощают в себе все жизненные блага и имеют огромный запас энергии. Они прирожденные целители и лидеры, способные вести за собой толпы людей. Но большая власть предполагает большую ответственность. Поэтому им следует научиться использовать свой магический дар в строгом соответствии с моральными нормами.

Ученик Луны

Семерка — еще один знак Луны. Она олицетворяет волшебство, которое преподносит нам эта планета в ночное время суток. Люди, рожденные под эгидой числа 7, наделены чистой и неукротимой лунной силой. У них очень развита интуиция и природные инстинкты, которые помогают найти правильный выход даже в самых сложных жизненных ситуациях. 

Семерки — отличные импровизаторы, и часто видят вещие сны. Если они научатся правильно толковать приходящие образы, то смогут запросто предсказывать будущее.

 Ведьма

Восьмерка считается самым магическим числом. Она символизирует ведьминский шабаш и 8 углов света. Если вы рождены под влиянием данной цифры, то имеете огромную волшебную силу. Возможно, сейчас вы не чувствуете ничего необычного, но способности обязательно проявятся в будущем. Кроме этого, вы имеете отличное внутреннее чутье и способны без труда различать правильное и неправильное.

 Шаман

Девятка ознаменовывает собой единство всех перечисленных выше чисел. Это магические врата, у которых все начинается и заканчивается. Поэтому люди-девятки видят мир иначе, чем все остальные.

Они артистичные и творческие личности, способные разглядеть привычные жизненные ситуации под новым углом. Также они имеют способность к целительству. Девятка связана со смертью и перерождением, поэтому люди, рожденные под эгидой числа 9, способны преодолевать границы нашей реальности, как настоящие шаманы.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ