Как определить характер мужчины


 На характер человека оказывает влияние множество факторов. Один из них — день недели, в который он родился.

Если вы хотите выяснить интересные и скрытые черты характера вашего возлюбленного, узнайте, какой день был на календаре, когда он появился на свет. Особенно актуальна эта информация для тех девушек, которые недавно завели новое знакомство и не знают, что можно ожидать от мужчины.

Понедельник

Это достаточно трепетные натуры, постоянно пребывающие в поиске любви и ласки. У мужчины, рожденного в понедельник, очень богатое воображение, он коммуникабелен и не терпит одиночества. Внешне это очень спокойный человек, но глубоко внутри у него бушуют страсти.

Вторник

Этот человек может показаться вам несколько рассеянным и несобранным. Но это далеко не так. Перед вами стоит коварный соблазнитель, настоящий мастер пикапа. Его слова объективны и весомы. Такой мужчина умеет себя преподнести: очаровывает девушку искрометным юмором, прекрасной улыбкой и способностью ускользать от неприятностей.

Среда

Мужчина, рожденный в среду, — настоящий бесстрашный рыцарь. Он порядочен и честен с окружающими. Внутри мужчина хранит целый океан нежности, хотя выразить чувства словами ему сложно. Такой партнер будет верен и внимателен к вам. Он предпочитает не дикую страсть, а стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Четверг

С этим человеком лучше не связывать будущее. Все, на что он способен, — это соблазнить и влюбить в себя даму, а от рутины и быта — увольте. Вместе с тем, мужчина-четверг не выносит одиночества. Он хоть и отличный актер, но вполне способен проявить глубокие искренние чувства.

Пятница

Мужчина, рожденный в последний рабочий день недели, крайне обаятелен. Перед его магнетизмом практически невозможно устоять. Это человек слова и дела. В семье ему нужна гармония, нежность и доверие. Мужчине-пятнице важно любить и быть любимыми. Брак для него — не просто слово, а главнейшая составляющая жизни.

Суббота

Это независимые и сильные личности. Такой мужчина привык жить один и половника ему не особо нужна. Женщинам он не доверяет. Мужчины, рожденные в субботу, — заядлые индивидуалисты, от которых вы не дождетесь мексиканских страстей. Они не будут выворачивать душу наизнанку.

Воскресенье

Это очень амбициозные и самоуверенные личности. В отношениях им не так нужна любовь, как признание. Такие мужчины падки на похвалу и лесть. В семье они стремятся к лидерству. Слушать такие мужчины предпочитают исключительно себя и стараются на всех произвести впечатление авторитетного и умного человека.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ