Как сделать комплимент женщине


 Если мужчины любят глазами, то женщины привыкли воспринимать информацию на слух. Они импульсивно реагируют на любые слова в свой адрес. Именно поэтому каждую фразу следует выверять «от» и «до». Ведь иногда даже приятные слова могут быть поняты ими превратно. Как же делать комплименты так, чтобы от них таяли все женщины?

«С тобой мне хорошо и я могу быть самим собой»

Комплимент, который не устанет слушать снова и снова любая женщина. Но работает фраза только в том случае, если это чистая правда, а сам мужчина действительно это чувствует.

Эта фраза является эффективной по той причине, что женщина чувствует открытость и искренность избранника. Ей нравится, что рядом с ней он настоящий и ранимый, со всеми своими недостатками и слабостями. Ко всему прочему, такое признание заставляет девушку думать, что и она является слабостью возлюбленного, а это всегда льстит женскому самолюбию.

«Меня восхищает, как ты …. (нужное действие)»

Похвалить любимую девушку можно за все на свете. Такой комплимент можно сказать избраннице по поводу того, как она танцует, готовит, улыбается, целуется, забавно морщит лоб…

Подобное признание польстит любой даме. Если мужчина замечает какие-то мелочи в поведении избранницы, это наверняка вызовет у нее хорошие мысли. Ведь каждой леди приятно, когда кто-то думает о ней и отмечает разные милые вещи.

Такие нетривиальные фразы запоминаются надолго. Наверняка этот комплимент женщина будет долго вспоминать, всякий раз мило заливаясь румянцем.

«Ты классно целуешься!»

Вы навсегда запомнитесь женщине, если скажите, что она просто фантастически целуется. Такая фраза точно не забудется, а будет всплывать в подсознании снова и снова на протяжении многих лет. Это придаст женщине уверенности в своем очаровании, силах и степени влияния на избранника. Кроме того, подобный комплимент точно уверит ее в том, что мужчина влюблен безвозвратно.

«Ты умопомрачительно красива, все мужчины смотрят только на тебя»

Если сделать такой комплимент возлюбленной, от волнения у нее перехватит дыхание. Ведь подобная фраза заставит ее чувствовать себя неотразимой. Ей будет казаться, что мужчина считает ее настолько красивой, что все остальные дамы рядом меркнут, а остальные восторгаются ее красотой.

Совсем неважно, насколько леди уверена в собственной привлекательности. Тут главное — подчеркнуть, что ее ценят, замечают, немножко ревнуют. Когда такой спектр эмоций испытывает любимый мужчина, это бесценно!

 

«Что ты об этом думаешь? Мне важно это знать, ведь у тебя всегда есть интересное мнение»

От такого комплимента растает любая женщина. Подобной фразой мужчина подчеркивает ее оригинальность, острый ум, умение интересно выражать свое мнение. Если ее точка зрения важна для избранника, то леди поймет — она нужна своему мужчине. А это сделает отношения теплее и крепче.

Говорить необычные комплименты совсем несложно, но это всегда идет на пользу отношениям. Ведь нетривиальные фразы запоминаются надолго, вызывая улыбку и теплые воспоминания у любимой женщины.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ