Где в доме вешают зеркала


 

Астрологи поделились своими советами о том, как и где в доме лучше всего вешать зеркало. Они утверждают, что следование их советам позволит установить правильный энергетический баланс в своем жилище, а также избежать накопления негатива.

Так, по словам астрологов, если вы собираетесь повесить зеркало неподалеку от двери, то проследите за тем, чтобы в нем не отражался вход. Ведь через такое отражение из дома может «сбежать» вся положительная энергия. Не страшно, если в зеркале отражается лишь небольшой участок двери. В этом случае потеря позитивной энергии будет незначительной.

Если же отражения входа избежать нельзя, то повесьте над дверью небольшой колокольчик в качестве оберега. Он поспособствует гармонизации энергетических потоков в доме. В качестве альтернативы можно также повесить над дверью другое зеркало, которое должно быть направлено в первое. Таким образом вы установите энергетический обменный баланс без каких-либо потерь.


 

Астрологи добавляют, что дополнительную удачу и богатство в дом могут привлечь красиво оформленные зеркала с овальными, круглыми или расписными рамами. Не стоит ставить рядом с зеркалами мусорные ведра и прочие предметы, которые ассоциируются с грязью и бедностью. А вот цветы и украшения размещать рядом с ними можно и даже нужно.

Если висящее в доме зеркало треснуло, то его лучше побыстрее выбросить. Эзотерики советуют поступать так даже с теми зеркалами, трещины в которых являются незначительными или практически невидимыми. Считается, что они уже больше не смогут накапливать энергию и защищать дом от негатива

Отказаться астрологи рекомендуют и от установки слишком большого количества зеркал в доме. Это может легко привести к возникновению иллюзии постоянного присутствия в жилище посторонних, а также к усилению невротических и иных психологических проблем.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ