Что дарить знакам зодиака


 Выбрать по-настоящему достойный и полезный подарок — задача не из простых. Астрологи подготовили небольшой лайфхак, основываясь на предпочтениях каждого из знаков. 

Овен

Овны очень любят себя, поэтому не стоит им дарить подарки, которые пригодятся в быту или на работе. Представители этого знака максимально трепетно относятся к собственной внешности, так что следует присмотреться к уходовым средствам или одежде и аксессуарам.

Телец

Предпочитают товары для дома, которые пригодятся в быту. Поэтому если хотите удивить Тельца, то стоит забыть о бесполезных (по их мнению) элементах декора. Лучше обратить внимание ну «умную» технику, посуду или уютное постельное белье.

Близнецы

Представители этого знака любят все новое и необычное. Они в курсе всех ультрамодных новинок, поэтому удивить их будет достаточно сложно. Так что нужно постараться подобрать поистине необычный подарок.

Рак

Сентиментальные Раки предпочитают подарки со смыслом. Например, украшения с талисманом или фотопринтер, который распечатает значимые фотографии.

Лев

«Короли зверей» предпочитают поистине королевские подарки. Они точно будут довольны, если получат в подарок дорогие духи или брендовую сумку.

Дева

Для представителей этого знака достаточно сложно выбрать подарок, так как они привыкли все идеализировать. Самый простой вариант — напрямую спросить у Девы, что она хочет. Если такой возможности нет, то подойти к процессу следует максимально ответственно. Выбирать вещь нужно по такому принципу: качество+внешний вид+полезность.

Весы

Предпочитают полезные подарки, которые пригодятся им в работе или быту. Идеальный вариант — узнать, какое у них хобби, и подарить ту вещь, которая будет действительно интересна Весам.

Скорпион

Представители этого знака любят деньги, поэтому и подарок должен быть дорогим. И желательно брендовым. Не стоит им дарить что-либо незначительное или купленное по акции.

Стрелец

Любят полезные и качественные подарки, которые пригодятся в работе. Например, стильные кошельки или обложки на документы.

Козерог

Козероги ценят уют в доме, поэтому и подарок должен быть соответствующим: мягкий плед, качественная пижама, ароматические свечи.

Водолей

Могут обидеться, если им дарят деньги или подарочный сертификат. Подарок должен быть куплен «с душой» и основываться на интересах Водолея.

Рыбы

Предпочитают яркие и небанальные подарки, которые сами себе они вряд ли купят. Например, помаду нестандартного оттенка, тканевые маски с блестками, футболку с интересным принтом.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ