Как правильно загадывать желания чтобы они сбывались


 В статье разберемся о том, что особенно важно при постановке целей и осуществлении желаний.
Основные моменты, которые важно выполнить при загадывании желаний, чтобы мечты стали реальностью:


1. Для начала запишите все, о чем вы мечтаете простым языком, однако, важно заметить, что ваши желания должны быть достижимы, реальны, конкретны. Например, «У меня есть собака породы хаски», «Я живу в своей квартире в новом доме в центре Москвы», «У нас с мужем родился сын». Заметьте, как цель стала близка и реальна. 


 

2. Вложите в ваши слова о желаемом самую сильную и благоприятную энергию. Иначе говоря, нужно сильно захотеть, чтобы желания исполнились.  

3. Рядом с нужными желаниями наклейте картинку в точности повторяющее вашу цель. К примеру, если вы хотите купить красную машину, не стоит клеить желтую. Для чего нужна визуализация? Вам необходимо разместить ваши желания перед глазами, чтобы каждый день видеть и приближать к реальности. 


 

Важно отметить, что загадывание желаний не является волшебной таблеткой. Необходимо каждый день работать над своими желаниями, которые станут целями по жизни. Только вы можете добиться того, чего действительно хотите, и только вы можете себе в этом помочь. Удачи!  






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ