Что носить женщинам за 50 лет


 

После 50 лет женщина входит в достаточно солидный возраст и, конечно же хочется выглядеть моложе, но в тоже время стильно. Для вас мы подобрали модные решения в 2020 году.

Тренды в моде для женщин солидного возраста.

Яркие цвета


 
Для выразительности в образе и создания моложавости стоит обратить свое внимание на насыщенные цвета: розовый, голубой, изумрудный, синий. Главное, такой цвет выбирать только в чем-то одном, например, в блузке или юбке. Гармонично смотрится розовая футболка либо джемпер и классическая, белая юбка в полоску.

Натуральные оттенки


 

Чтобы женщине в 50 лет выглядеть моложе можно освежить стильный look при помощи натуральных оттенков и полностью белом образе. Белый цвет всегда смотрится презентабельно и роскошно, вы точно не останетесь незамеченной.

Стильные принты


 

Очень современно и стильно смотрятся яркие принты в виде цветов либо геометрических фигур.Такие принты должны быть не ярких цветов, а более спокойных и базовых.

Тотал Look


Монохромный образ всегда смотрится актуально на женщине любого возраста. Можно выбрать пиджак и брюки в одном цвете и дополнить образ пальто в похожем оттенке, либо выбрать на лето стильный однотонный комбинезон, или костюм с юбкой.

Многослойность


 
Монохромный образ в 2020 году, как нельзя будет кстати, и смотреться очень модно, выигрышно для дам зрелого возраста. Лучше всего дополнять наряд яркими шарфиками, стильными подвесками, часами, серьгами, шляпками и беретами.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ