Как привлечь богатство в дом


 

С древних времен наши бабушки пользовались этими правилами, чтобы богатство и удача сопутствовали им повсюду. В этой статье поделимся народными премудростями, которые сделают ваши дома счастливее.

Большое количество денег само по себе счастья не вызовет. При этом полное их отсутствие сделает нас угрюмее и печальнее ещё сильнее.

Эти поверья ходили от дома к дому в старые времена. Многие люди применяют их и сегодня и охотно делятся тем, что финансовое состояние их значительно улучшается после данных методов.

Денежное дерево

Чтобы деньги водились в вашей семье, посадите денежное дерево. Его нельзя покупать, нельзя выращивать самостоятельно. Главное правило здесь заключается в том, что вам нужно взять отросток из семьи, где финансовое положение дел обстоит лучше ваших. В землю нужно закопать 3 монетки разным номиналом. Про себя нужно сказать следующие слова: «Как в тебе деньги водятся и плодятся, так и в кошельке моём деньги пусть размножаются».


 

 

Подкова над дверью

Благополучие и достаток принес подкова, которую следует повесить вверх ногами. Она помимо финансов и удачи, будет отгонять злых духов и негативную энергетику.


Заговор

Крайний метод, который поможет стать обеспеченным -это заговор. Произносить его следует один раз в неделю, желательно с утра. Отбросьте все дурные мысли и про себя скажите: «Внутри меня находится счастье и удача. Фортуна мне сопутствует везде и во всём. Все мои мечты и планы легко исполняются, а деньги несут мне уверенность и силу в завтрашнем дне».


 






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ