Любовный гороскоп май


 О том, что звезды сулят в личной жизни каждому знаку зодиака в мае , рассказали астрологи. Лишь некоторым знакам этот день принесет успех в любви

Овен

Овнам, согласно прогнозам, предстоит пойти на некоторые уступки ради своих партнеров. Не бойтесь менять планы ради них. Такое ваше стремление они затем обязательно оценят по достоинству.

Телец

Тельцам стоит добавить в свою жизнь больше романтики и страсти. Подумайте над тем, как это лучше сделать. Кому-то больше подойдет совместный романтический ужин, а кто-то предложит своему возлюбленному приятную вечернюю прогулку.

Близнецы

Близнецов 20 мая будут ждать некие новые открытия. И как минимум одно из них будет каким-то образом связано с их личной жизнью. Не исключено, что это окажется новость, касающаяся их спутников.

Рак

Раки, обнаружившие, что их отношения в последнее время застыли на одном месте, не должны сидеть сложа руки и ждать, когда все наладится само собой. Начните предпринимать конкретные действия для развития своих отношений.

Лев

Львам не следует слишком часто обижаться на своих любимых и упрекать их в чем-либо. Следите за тем, чтобы в вашем общении было намного больше позитива, чем различных негативных моментов.

Дева

Девы сумеют не просто провести прекрасный и яркий день, но еще и разделить свои приятные впечатления со вторыми половинками. Для этого Девам нужно будет отложить все другие планы.

Весы

Весы, которые по каким-то причинам не смогут провести в этот день время вместе со своими возлюбленными, все равно должны находить минутки для контакта с ними при помощи звонков или сообщений.

Скорпион

Скорпионов призывают в течение всего дня контролировать свои эмоции и не допускать никаких эмоциональных всплесков. Особенно важно сохранять такой контроль во время общения с избранником.

Стрелец

Стрельцам не стоит слишком часто вспоминать о былых любовных похождениях, даже если в этих воспоминаниях нет ничего негативного. Старайтесь больше жить настоящим и задумываться о будущем

Козерог

Козерогов ждут небольшие разногласия в общении с любимым человеком. Астрологи уверяют, что это будет лишь временный эффект, который самоустранится уже на следующий день.

Водолей

Водолеи не должны переставать предпринимать попытки удивлять свою пассию. Продолжайте дарить ей подарки, осыпать ее комплиментами и радовать своими благородными поступками.

Рыбы

Особенно удачно дела сложатся в этот майский день у одиноких Рыб, которые пока так и не встретились со своей истинной любовью. Шанс на знакомство с будущим избранником у Рыб в ближайшее время возрастет как никогда.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ