Как день рождения влияет на судьбу человека

Бытует мнение,что день рождения человека очень сильно влияет на судьбу человека.В качестве примера можно найти даже некоторых знаменитостей и какие-то случайности.Но как быть с остальными людьми,которых большинство? Ведь знаменитых людей единицы,а простых людей миллионы и на фоне этого получается что приведенные закономерности влияния дня рождения на судьбу человека в виде знаменитостей будут лишь исключением из правил,чем само правило.
Возьмем к примеру день рождения Ленина 22 апреля 1870 года.В этот день на свет появилось несколько сотен тысяч или миллионов людей.Но знаменитым стал один.
Если сравнивать вообще в целом число 22 апреля,то получается тоже не густо.Среди рожденных в данное число не так много известных политиков.А уже сколько десятков миллионов людей вообще пришли и ушли бесследно на этом свете.
Если продолжать подобное рассуждения,то получается,что ни день рождения,ни дата никак не влияет на судьбу человека.Философы,спортсмены,политики и прочее и прочее появляются независимо от даты появления на свет.





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ