Как разместить баннер бесплатно

Баннерная реклама с целевых и тематических сайтов может быть отличным источником трафика и постоянных клиентов.Но как правило за размещение баннеров владельцы площадок требуют по несколько сотен или даже тысяч долларов в месяц.Взять хотябы тот же Яндекс,который предлагает вам купить баннер на главной или через систему баннерной рекламы Яндекс баян.Даже если у вас огромные бюджеты,зачем вамлишние затраты.Кроме этого,свой баннер можно разместить бесплатно в Яндекс, Mail и Google.

Как же можно разместить баннер бесплатно.

Сразу оговорюсь,что данный подход требует соблюдение некоторых моментов.
Чем отличается анемированный баннер от видео? Все правильно ничем не отличается.Разве что в видео больше возможностей,чем в обычном баннере.Речь идет о бесплатных видео хостингах ,которые предотавляют известные поисковые системы.Кроме этого вы можете даже добавить звуковую рекламу под свой баннер и ссылку внизу видео и описание своих услуг,адрес компании и сайта. В общем широкий спектр.Всего намного больше,чем если бы вы покупали баннерные места и показы и платили большие деньги.
Теперь как нам получить целевую аудиторию для нашего баннера? Для этого нам нужно сделать под каждый видео ролик с нашим баннером необходимый тайтл и описание внизу.

Сервисы для заливки наших баннеров в видео сервисы.

Rutube.ru
Smotri.com
Youtube.com
Видео@Mail.Ru
Video.yandex.ru

Сразу стоит оговорится,что по некоторым запросам поисковые системы фильтруют видео.Но что вам мешает прикупить ссылочек на свой ролик.Он куда быстрее подымится в ТОПы и баннер вашей компании с услугами увидят миллионы целевых посетителей.
К примеру рассмотрим запрос - кондиционеры panasonic.

В яндексе вся правая сторона забита реклаиой директа.В Гугле есть возможность поднять видео на первые позиции выдачи.А в мейле уже кто-то крутит свой баннер при помощи сервиса rutube

По менее конкурентным запросам видео не будет фильтроваться.Вот так можно разместить баннер бесплатно.





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ