Как настроить главную страницу в Google Chrome

У всех свои предпочтения в плане поисковых машин.Одни предпочитают Ягдекс,другие Мейл,ну а третьи Гугл.И именно из-за этих предпочтений каждый хочет видеть свой выбор поисковых машин в качестве главной страницы на интернет браузере.Как же настроить главную страницу в Google Chrome? Для этого нам необходимо попасть в меню.Перед нами откроется вот такая вот картинка .




Из предложенных нам пунктов нам стоит выбрать -Параметры.Данный пункт находится в меню интернет браузера Google Chrome под номером четыре,если считать снизу вверх.Открывшееся меню я показал на нижнем изображение.



Тут нас интересует - Главная страница.В строку рядом с фразой Открыть эту страницу: вписываем нужный нам адрес.Это может быть любой ваш любимый сайт,к примеру браузер или страничка социальной сети.После этого мы можем закрыть вкладку.Для этого наводим курсор и нажимаем красный кружок с крестиком.Для удобства я сделал скриншот.




В интернет браузере Google Chrome нет никаких кнопок сохранить изменения в настройках так как он сам сохранияеет все изменения.Вот и все.Теперь всегдакогда вы будите заходить на глпавную страницу,то там будет указанный вами сайт.В моем случае это google.





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ