Кейт Миддлтон депрессия

фото:welcomevolunteer.ru


 Кейт Миддлтон находится в подавленном состоянии после слухов об измене мужа.Новые подробности скандала.

 

Исчезновение из королевского двора Кейт Миддлтон обрастает новыми подробностями.Вначале официальные источники сообщали,что известная леди Великобритании находится на плановых лечениях, но затем появилась информация,что её муж,принц Уильям, оказался неверным супругом.В прессу утекли подробности,что его любовницей была маркиза Чамли. Но скорее всего,это только вершина айсберга.И то что пресса сейчас смакует,это один из многих случаев супружеской неверности принца Уильяма.Иные случаи с доказательствами,вероятно были переданы Кейт Миддлтон и пока что не утекли в прессу.

фото:news.myseldon.com маркиза Чамли


Супруги перестали носить обручальные кольца

Именно после этого на руках королевской четы пропали обручальные кольца ,а сама пара уже который месяц живет по разным адресам и не появляется вместе перед СМИ.По слухам приближенных к Кейт Миддлтон,она сама находится крайне в подавленном состоянии от сложившейся ситуации и скандала вокруг её семьи.Состояние крайне мрачное,что она никого не принимает и не встречается даже с близкими родственниками.Как говорят в СМИ,на прием к ней даже не смогла попасть Меган Маркл.


 

Причем здесь принц Гарри?

Если посмотреть исторически,то скандалы подобного уровня появляются не просто так.Они появляются в СМИ как пробный камень и ультиматум.Мол,если вы не примите наши условия,то в прессе появятся ещё более жуткие подробности супружеских неверностей при королевском дворе.Исходя из этого стоит воспользоваться старой доброй формулой - "Кому выгодно?". Очевидно,что нынешний монарх не в том возрасте и состоянии,чтобы долго править Великобританией.Следующим на очереди должен идти принц Уильям и Кейт Миддлтон.А брат принца Уильяма,принц Гарри оказывается на скамейке запасных.И тут-то и появляется интересная закономерность. А что если,причиной скандала с изменой Уильяма,стал как раз принц Гарри?


 

Вероятный дележ будущего трона

Принц Гарри моложе и представляет какие-то иные элиты,которые не очень то заинтересованы,чтобы на престоле оказался его старший брат.Тогда, если данная версия окажется верной,становится ясно почему Меган Маркл так стремилась попасть на прием к Кейт Миддлтон.Вероятно,она хотела сообщить из первых уст либо ультиматум,либо сообщить что вскоре появятся в СМИ новые доказательства неверности принца Уильма.

Очевидно,что начавшийся скандал,это прелюдия битвы за королевский трон двух братьев и той элиты,что стоит за их спинами.Возможно,вскоре всплывет информация,что и принц Гарри тоже с грешками.Пока что представители Кейт Миддлтон и принца Уильяма сообщили,что пара вскоре появится вместе и сделает официальное заявление касательно сложившейся непростой ситуации.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ