Генерал НАТО погиб на Украине?

 фото:pressa24.ru

НАТО подтвердило гибель своего польского генерала и 5 спецназовцев

 Загадочные вещи творятся сейчас на учениях в Польше.Если кто внимательно смотрит за новостями,то обратил внимание,что в той стране идут полным ходом военные учения.И не просто учения,где все идет по плану,а с реальными боевыми потерями.Учения начались в марте и за их время загадочно погибли уже 5 спецназовцев.Не правда ли много для простых учений? Но реально почему не стало этих военнослужащих думаю все догадываются.Наверняка,в свободное от своих обязанностей время эти спецназовцы поехали в известное всем место для выполнения каких-либо "волонтерских" обязанностей.


 

Но новость о "случайно" погибших пяти спецназовцев на военных учениях в Польше была бы не столь примечательной,если бы одновременно с ними в унисон не стало высокопоставленного генерала НАТО по имени Адам Марчак.


 

 Генерал НАТО погиб на Украине?

Если с гибелью спецназовцев все было просто в Польше,их списали на несчастные случаи.То как быть с генералом из НАТО? Тут явно на несчастный случай нельзя пинать.Ничего умнее не придумали в Польше как сказать,что их высокопоставленный генерал отправился на небеса не при исполнение своих обязанностей,а в свободное от работы время.И что его гибель никак не связана ни с учениями,ни с несчастными случаями.Но СМИ обратили внимание на совпадение даты,когда генерала не стало и моментом удара по центру принятия решений ракетами ВКС.Эти даты совпадают.


 

 

Если обратится к истории вооруженных конфликтов,то можно заметить аналогии.Там также высокопоставленные генералы отправлялись якобы в отпуск,а сами ехали в "горячие точки" на спец задания.В случаи их гибели родным сообщали,что произошел несчастный случай или же это было по причине здоровья.Думаю в ближайшее время мы увидим упоминания о ещё ряде генералов НАТО,которые в свободное от работы время вдруг отправляются на небеса.Думаю кроме польских военных появятся французские и американские имена.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ