Тест выберите дом


 

Пройдите наш тест, чтобы узнать, что именно вы представляете из себя.

Хотите понять порой скрытые мотивы поступков своей личности – проходите наш тест. Вы узнаете, чем вы руководствуетесь, совершая то или иное действие, что вами движет.

Посмотрите внимательно на картинку. Вы видите 4 домика. Выберите дом, который привлекает вас больше всего. Не размышляйте долго, доверьтесь первому зову.


 Определились с домом – читайте расшифровку.

Дом А

Вы необыкновенно верны своему образу жизни и делу, которым вы занимаетесь. В связи с этим другие люди пытаются порой получить какую-либо выгоду от общения с вами. Остерегайтесь подобных действий в ваш адрес, старайтесь быть начеку.

Дом B

Ваши романтические или семейные отношения одинаково важны для вас, в то же время другие люди сильно не привлекают вашего внимания. В центре вашего мира стоите вы сами, и все свои силы и энергию тратите на себя. В некоторых ситуациях эта позиция может оказаться правильной.

Дом C

К окружающим людям вы применяете повышенные требования. Наверное, стоит сфокусировать свое внимание на себе. Обратите требовательность на себя и постарайтесь стать добрее к людям.

Дом D

Вы умеете находить баланс между внешним влиянием на вас и тем, чего вы в действительности хотите. Возможно, пора прекратить эти полумеры и остановить путь соглашательства. Тогда вас определенно настигнет счастье.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ