Тест как вы держите телефон


 

Телефон - это предмет, который чаще всего оказывается в наших руках в течение дня. То, как мы держим его, может рассказать о нас очень многое.

Не думая, возьмите сейчас телефон и понаблюдайте за тем, как он «лег в руку». Выберите вариант:


Теперь ознакомьтесь с результатами:

  • Если вы держите телефон в одной руке и набираете текст, орудуя одним большим пальцем, то вас смело можно назвать проницательным человеком, который знает, чего хочет от жизни и от себя. Вы успеваете буквально все и делаете это виртуозно. В отношениях вы всегда верны и открыты, именно поэтому вас так ценят близкие. 

 

 Если вы держите телефон в двух руках, работая большим пальцем, то вы очень чувствительны и принимаете все близко к сердцу. Вас легко задеть, но при этом вы не держите обиду. В отношениях вы ищите поддержку и защиту, вам важно чувствовать в партнере уверенность и стабильность. 

Если вы пользуетесь двумя руками, то вы устремленный человек, которому нужна мотивация и надежное плечо рядом. Вы не сетуете на неудачи, но хотели бы время от времени слышать слова поддержи и банальное: «Ты все сможешь». В отношениях вам важно внимание и возможность быть услышанным.  

Если ваш телефон в одной руке, а печатаете указательным пальцем, то вы отличаетесь состраданием и ранимостью. Вы тот человек, кто всегда придет на помощь. В вашем ближнем окружении только самые проверенные люди, которым можно доверять. Вы надежный друг и прекрасный спутник по жизни.  






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ