Как сделать самому простые прически


 Новогодние события, светские мероприятия, встречи с друзьями и особенно свадьбы... Вы ходите на всевозможные вечеринки. Безусловно, это заставит вас задуматься о том, что надеть, какой сделать макияж и какая прическа будет наиболее уместной.

Мы хотели бы поделиться с вами 6 наиболее подходящими прическами для вечеринок, которые сэкономят вам время и средства.

 

Французский шик



 

Простая и элегантная французский прическа продемонстрирует красоту ваших голых плеч и гладкую белую кожу, если вы решили надеть платье с открытой спиной. В частности, прическа подчеркнет ваше лицо благодаря аккуратному, элегантному пучку.

Классический пучек


 


Девушки с короткими волосами часто испытывают трудности с пучками. Будьте уверены, это прическа  создаст иллюзию длинных волос.

Легкие кудри


 

Кудрявые волосы никогда не устареют. Чтобы получились локоны, как у звезд Голливуда, нужно просто уделить немного времени утюгу для завивки и использовать лак для волос. Немного мастерства в сочетании с простым нарядом сделают вас очень привлекательной и красивой.

Элегантный пучек


 
Это еще одна прическа для девушек, которые любят сочетание современного, элегантного пучка и гламурных, женственных косичек.

Прекрасный бант






 

Хотите, чтобы получился женственный, очаровательный образ? Не пропустите эту креативную, но столь же милую прическу. С помощью простых аксессуаров, таких как резинки, шпильки, вы сможете создать волшебную прическу, неважно, длинные или короткие у вас волосы.

Необычный хвост




 
Любители прямых волос, которые не хотят портить волосы завивкой, присмотритесь к этой прическе.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ