Интересные сериалы которые стоит посмотреть


Сегодня мне хотелось бы поделиться своей подборкой сериалов,которые на мой взгляд должен посмотреть каждый кто ещё не видел эти ленты.Все фильмы насыщенны сюжетной линией,крайне не примитивны,порой смешны и запутаны.Некоторые из этих лент основаны на реальных исторических личностях.Тем не менее вот этот список.
Кремневая долина
Этот комедийный сериал меня поразил своим сюжетом,юмором и актуальностью.Весь сюжет ленты завязан вокруг группы IT-ишников,которые в "Кремневой долине" пытаются создать новый фекйсбук и гугл.Но на каждом шагу их ждут конкуренты,недоброжелатели,проблемы и реальность американской жизни.Обязательно ищите этот сериал в нецензурном переводе,то есть как он есть на самом деле.Если вы хоть немного завязаны с IT областью,то вам будет ещё больше смешнее от увиденного на экране.
Миллиарды
Этот сериал я крайне рекомендую всем,кто любит жанр около интеллектуального кино.В этой ленте перемешиваются судьбы владельцев крупных компаний,политиков,прокуроров.Вы увидите насколько на западе все коррумпировано,что даже русские злодеи в этой ленте смотрятся,как беспомощные дети.
Винил
Сериал Винил посвящен жизни и внутренней кухне лейбла,который начинает испытывать кризис.Лучшие артисты сбегают,а старые плохо продаются.На дворе начало 70-х.Появляются новые музыкальные стили,которые только набирают обороты в виде диско и панк-рока.Но старые участники лейбла сопротивляются новым тенденциям.Этот сериал будет в первую очередь интересен всем,кто интересуется музыкой и эпохе 60-70-х на западе.
Остаться в живых
Эта многосерийная лента будет интересна всем,кто любит жанр запутанного и мистического триллера.В этом сериале все это присутствует.Каждая серия оставляет интригу и заставляет смотреть что же будет далее.
Толедо
Данный сериал я рекомендую всем,кому нравится исторический жанр.Действие фильма происходит в Испании.Все как обычно,борьба за власть,дворцовые интриги.Настоятельно всем рекомендую.
Борджиа

Ещё один исторический сериал,который я крайне всем рекомендую посмотреть,если вы не видели.Хочу отметить,что существует две версии этого фильма от разных режиссеров.Я советую смотреть вам с участием актера Джереми Айронс.Именно этот вариант я считаю самым жирным и исчерпывающим.Данный сериал мне настолько нравится,что я его иногда пересматриваю.
Ну и в завершении мне хотелось бы отметить ещё несколько классиеских сериалов.Это "Твин Пикс" ,а также "Сами знаете что в Большом городе",про четырех престарелых теток,что решили выйти замуж.
 Но только требования у них,чтобы жених был молод,красив и богат.Финал сериала для этих четырех дам немного печален.Ведь их мечтам не суждено сбыться.Несмотря на печальность финала весь сериал это большая комедия.





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ