Как в Аватарии получить золото бесплатно



Как бесплатно получить золото в Аватарии

Существует несколько способов получить бесплатно золото в игре Аватария. Перечислим их.

Первый способ получить бесплатно золото в игре Аватария без смс

Многие задаются вопросом как же бесплатно получить много золота в игре Автария, ведь за него можно купить уникальные предметы и получить ряд преимуществ. Естественно, если за золото можно купить крутые "фишки", то и добыть его не просто.
Как заработать золото?
1. Для фартовых. Зарабатывать золото в колесе удачи. За победу - 4 золота.
2. Для усидчивых и терпеливых. Выполнить все задания, призом за которые дают 1 золотую монету.
3. Успешно сдать экзамены в школе, более чем на 275 баллов. За это получите 50 золотых монет.
4. Также в школе можно выполнять задания, за которые вам будут вручаться еще 1-2 золота.
5. Если есть возможность регулярно заходить в игру (каждый день), то вы заработаете еще много золота, при этом ничего не делая.
на 5 день - 1 золотона 10 день - 5 золотана 15 день - 7 золота
6. Также вы можете выполнять задания в разделе "Золото бесплатно". Сложность заданий разная. Есть и очень простые, за которые вы получите 1-2 золота, есть и сложные, в которые обычно приходится вкладывать реальные деньги, но за них и золота дают очень много.
7. Всегда можно обменять голоса на золото. За 1 голос вы получите 10 золотых монет. При оптовых покупках, естественно цена за единицу золота сокращается.


Второй способ получить бесплатно золото в игре Аватария







Существует несколько способов бесплатно получить золото в Аватарии, в целом, нужно быть активным игроком, посещать игру каждый день и выполнять квесты в игре, эти способы описаны на странице про золото. Если вы играете Вконтакте, то в игре также можно заработать золото выполняя задания из меню "Золото бесплатно", эта страница посвящена этому конкретному способу. Чтобы получать бесплатное золото за выполнение заданий, войдите в игру и не переходя в полноэкранный режим, посмотрите верхнее меню, там есть пункт "Золото бесплатно" сразу после "Мне нравится" и "Поддержка":




После нажатия на кнопку "золото бесплатно" вы увидите список заданий, выполняя которые можно получить игровую валюту, а также сумму вознаграждения за каждое задание. Кликните на первое задание и внимательно прочитайте что нужно делать, если есть пункт "пополните счет", то нажмите кнопку "Отмена" и переходите к следующему заданию.



Задания делятся на 2 типа:
1) Купить что-то
2) Зарегистрироваться в игре и достигнуть определенного уровня
Первое нам не подходит, так как нужно тратить реальные деньги, бесплатное золото так не получить. Во втором типе тоже не полная халява, нужно потратить не менее часа, чтобы достигнуть определенного уровня в игре, но тратить деньги не нужно и золото получается, действительно, бесплатным.
Пример задания в игре за бесплатное золото:



Другие способы - как заработать золото в Аватарии. Другие честные и не сложные способы заработка золота без пополнения счета. Несуществующий способ - коды на Аватарию. Никаких кодов не существует, в статье написано почему





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ