Естественные красители для волос



Периодически любой женщине хочется изменить внешность.Легче всего это сделать с помощью изменения цвета волос. Порой бывает нелегко удержаться от соблазна кардинально изменить цвет волос. Ведь так много специализированных магазинов предлагающих изобилие красок . Приняв решение изменить цвет волос ,не пытайтесь это сделать кардинально .Для начала попробуйте сделать волосы темнее или светлее на тон или два. Лучше всего для этого подойдут естественные красители для волос или хна .Они не только помогут придать цвет волосам ,но и будут способствовать их укреплению и росту.


-Краска для волос из чая.

-Краска для волос из ромашки.

Для приготовления понадобится 10 ст.л. цветков ромашки,2 ст.воды .Цветы ромашки необходимо измельчить и залить кипятком, дать настояться и остудить. Ополаскивать им волосы после мытья головы.
Так же известным природным красителем является хна. Полученный результат может варьироваться от золотисто-рыжего до темно -каштанового, в зависимости от изначального цвета волос .Для окрашивания волос хной вам потребуется развести ее с горячей водой и нанести равномерно на чистые волосы. Учитывая то, какой цвет волос вы желаете получить, время окрашивания может варьироваться от 10мин. до 1часа.
Для укрепления волос можно смешать хну с кефиром(на 150гр. хны 1 ст. кефира)Эта смесь наносится на волосы равномерно,после чего одевается полиэтиленовая шапочка и оборачивается полотенцем.Смыть с использованием шампуня через 30-60 мин.
Если же вы,кроме красоты волос предпочитаете красоту натуральной одежды,то вам стоит посетить сайт ателье Пошив одежды на любой вкус,цвет,фасон.абсолютно любая ваша идея будет реализована в прекрасный наряд,который прослужит ни один года и сделает вас модной,современной и красивой.Ателье Катрина специализируется на выполнении заказов индивидуального пошива одежды и декора, дизайн одежды, изготовление выкроек.





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ