Как украсить шкаф своими руками

Украшаем дверцы шкафчиков своими руками. 
Посмотрите, как спокойно и экономично можно преобразовать стандартный кухонный шкаф. 
Вы, конечно, можете использовать старые кухонные шкафы в вашем доме.
Вариант 1. Современные плитки
Плитку за раковиной может прекрасно заменить компактный и многофункциональный кухонный шкаф. Выберите смелые и насыщенные цвета, чтобы получить еще более сильный эффект. В этом проекте используется только несколько плит в качестве покрытия только двери шкафа

Для этого необходимо предварительно измерить площадь для будущего шкафа и приобрести соответствующее количество плитки. Затем плитки расположить по периметру и закрепить с помощью шпаклевки или другого подходящего материала. После высыхания плитка обрабатывается раствором. Затем следует закрепить деревянные рейки с помощью столярного клея



Вариант 2. Бамбуковый шпон
такой декор напоминает азиатскую культуру. Она требует полной отделки из бамбука, который можно легко найти в специализированных магазинах. 

Двери кухонного шкафа удаляют, а рамки окрашивают в темно-коричневый. 
Бамбуковые циновки разрезают до необходимого размера и склеивают с 
помощью столярного клея. 

Вариант 3. Ажурный экран  Прозрачный металлический экран, как сеть, демонстрирует частично
 содержимое ящика и одновременно выглядит очень элегантно.



В данном случае следует склеить деревянные рейки шириной 2-3 см, окрасить в черный цвет так, чтобы половина их ширины была покрыта краской. На панели, рамы основного металла помещается, разрезанная по необходимым размерам и таможенные с подходящим клеем

Вариант 4: Древние Design

Придайте вашему кухонному шкафу антикварный вид с помощью подходящей краски. Для этого весь шкаф можно окрасить в светло-голубой тон, а сверху вскрыть карамельным лаком.


Вариант5. Геометрические формы
Этот яркий дизайн может быть достигнут только небольшим количеством краски - внутри двери шкафов должны быть окрашены в блестящий белый тон.

Вариант 6. Поднятые обои
Ярко преобразить скучный кухонный шкаф можно куском тисненых обоев, что по цветовой гамме соответствуют оттенку обоев или цвету стен всей кухни, если их приклеить внутри двери.

Вариант 7. Украшение с вензелем
Красивая и элегантная идея, что легко и дешево осуществима. Шкаф должен быть окрашен в глубокий оттенок, но краска наносится на готовые наклейки для украшения в насыщенно белый цвет.

 Вариант 8.Украшение с шаблоном
Простым украшением шкафов могут быть трафареты.


как украсить шкаф своими руками





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ