Как стать лучше в чем угодно





В чем секрет таланта? Автор Маленькой Книги Талантов, Дэниел Койл дает нам руководство, испытанное в действии, чтобы мы могли улучшить свои навыки и быстрее развиваться. Используйте эти советы, чтобы преодолеть сложности и свои слабые места на работе.

Сосредоточьтесь на наименьшей победе: Многие из нас тратят кучу времени и энергии в поисках большого прорыва – этого волшебного момента, после долгой тяжелой работы, вы получаете большой приз. Такие моменты, без сомнений, заставляют нас чувствовать себя на 7 небе. Но это имеет свои минусы, если вы испытывали разочарования на пути. Так что хитрость тут в концентрировании на небольших целях, в процессе постепенно приходя к успеху. Так что установите свои НДИ (Наименьшие Достижимые Идеалы) и прилагайте все усилия для их достижения. Не используйте короткие пути и не пытайтесь делать что-либо еще в это время. Помните, мы не должны меняться за один день.
Советы:
  1. После того, как вы установили НДИ, работайте над этим, пока не получится.
  2. Записывайте ваши цели и небольшие успехи каждый день.
  3. Празднуйте каждое достижение и прогресс, каким малым они не были бы.


Обратите внимание на свои ошибки и учитесь на них: Некоторые исследования показывают, что в продолжительность 0,25 секунды после того, как была сделана ошибка, мы склонны делать одну из двух вещей — Мы внимательно изучим ошибку или игнорируем ее.





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ