Молитва для привлечения денег




Молитва читается в расслабленном состоянии с 3 до 8 утра - это самое эффективное время, 33 раза или для усиления эффекта 108 раз. Читать не менее одного месяца, у кого сильные блокировки и больше нужно.
 
Перепишите ее своей рукой на листок бумаги, это обязательное условие, так дополнительно текст молитвы закладывается в подсознание.


Мужчинам, соответственно, поменять прилагательные на мужские окончания. Предупреждаю сразу, если у вас есть блокировки на деньги, вы будет засыпать при чтении молитвы. Постепенно сонливость пройдет. Признаюсь, в первые дни просто засыпала, и приходилось усилием воли вытаскивать себя из сна. На второй неделе уже стало попроще, видимо сознание начало сдаваться потихоньку. На чтении 33 раз уходит в среднем 15 минут. Молитва небольшая, легко запоминается. Чтобы не сбиться при чтении молитвы, возьмите бусы, пересчитайте бусинки, я нашла в своей копилке бусы с таким количеством бусинок, и перебираю их, как четки, когда молюсь.

Еще для усиления эффекта советую сделать следующее:

1. Наговорите текст молитвы в диктофон вашего телефона
2. Настройте телефон на режим гарнитуры (или присоедините портативные наушники) и сделайте громкость аудиозаписи так, чтобы она была слышна, но не мешала вам заниматься привычными делами.
3. Прослушивайте аудиозапись в течение 30-45 минут (непрерывно) ежедневно в течение месяца.

Хочу еще добавить, когда читаете молитву, улыбайтесь. Я, когда в первый раз ее записала на диктофон и начала потом слушать, поразилась своему голосу. Голос истерзанной, замученной женщины, я, как будто, выдавливала молитву из себя. А послушала, как произносит ее Светлана: с широкой улыбкой радостного, счастливого человека. И теперь стараюсь создать такое же состояние счастья в себе при чтении молитвы. Сначала нужно немного поделать это вынужденно, а потом состояние такое войдет в привычку, и, как следствие, изменения в лучшую сторону произойдут и в других сферах жизни.

Молитва так хорошо запоминается, что я, когда приходят негативные мысли о чем-либо, сразу начинаю проговаривать эту молитву про себя или вслух, если нахожусь одна. Лучше направлять энергию своих мыслей на благо, чем разрушать себя негативом.

Начинайте следить за свои мыслями в течении дня. И меняйте негативные мысли на противоположные положительные. Каждый раз, когда вы захотите сказать себе, меняйте негативную привычную фразу на новую положительную:

«Как жаль, что я снова не могу себе этого позволить» Новое: «У меня всегда есть деньги на покупки, которые я считаю нужными»

«Деньги приходят ко мне через тяжелый труд» Новое: «Я легко получаю доходы из любых источников».

Поначалу будет трудно, или покажется всего лишь забавной игрой, но не спешите от этого отказываться – игра еще принесет свои плоды.



В борьбе за счастье и процветание все способы нужно использовать. Сегодня пришла такая мысль утром за молитвой, что мы не жалеем время, которое тратим на работу, чаще всего нелюбимую и неинтересную, на разговоры с перемыванием косточек друзьям и знакомым с подругой, на просмотр телевизора (признайтесь у всех есть любимые сериалы), на чтение розовых романов или детективов, но когда наступает момент и приходится менять свой режим дня, чтобы освободить время на работу над своим телом, душой, сознанием, вдруг оказывается, что его-то совсем нет. Или усилия совсем не хочется никакие делать, вот бы все собой «рассосалось». Но «без труда, не выловишь рыбку из пруда». Поэтому призываю вас выделить время на аффирмации, молитву для привлечения денег, если вы все же хотите стать богатым и успешным человеком.

Вы имеете полное право быть богатым, жить в достатке, излучая счастье и успех. Деньги нужны нам для того, чтобы освободиться от бремени бедности и ограниченности.

Джозеф Мэрфи

Молитва для привлечения денег – один из важнейших инструментов работы над собой, используйте ее обязательно, и эффект не заставит себя ждать. Я писала уже, что нашла интересную работу. И в следующих статьях я поделюсь с вами информацией о ней, чтобы и вы увидели «свет в конце тоннеля» и получили возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Молитва:
"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ