Молитва для поступления в вуз

Молитва о помощи в поступлении в учебное заведение ,получении образования



Молитва о помощи в поступлении в учебное заведение , о помощи в получении образования 
Димитрию Ростовскому.


С просьбами о заступничестве обращаются к Димитрию Ростовскому в нужде , о заступничестве вдов и сирот , о помощи в поступлении в учебное заведение , о получении образования.
Был он выдающимся церковным деятелем , знаменитым проповедником и писателем, богословом и просветителем. Очень заботился о детях ; впервые в Росии в основанной им школе дети из простых семей получали такое же образование , как богатые.
*
Молитва.
 О предивный и преславный чудотворец Дмитрие , исцеляющий недуги человеческие !Ты неусыпно молиши Господа Бога нашего о всех грешных:молю убо тя, буди ми ходотай пред Господем и помощник на преоборение страстей ненасытной плоти моего и на одоление стрел сопротивника моего диавола , имиже уязвляет немощное сердце мое и , аки гладный и лютый зверь , алчет погубить душу мою .Ты , святителю Христов, моя ограда , ты мое заступление и оружие ! Ты. великий чудотворец , во дни подвигов твоих в мире сем ревнуя , о Православной Церкви Божией , яко истинный и добрый пастырь,неблазненно обличал грехи и невежествия людские , и от стези правды в ересь и расколы уклонившихся  на путь истины наставлял.Споспешествуй убо и мне кратковеменный путь жизни моего исправить , да непреткновенно пойду по стези заповедей Божиих и неленостно поработаю Господеви моему Иисусу Христу , яко Единому Владыце моему ,Искупителю и праведному Судии моему. К сим же Припадая , молюсь ти , угодник Божий , когда изыти души моей от бренного сего тела , избави ю от темных мытарств : не иею бо добрых дел ко  оправданию моему , не дай сатане возгордиться победою над немощною душою моею : избави ее от геены , там где плач и скрежет зубов  , и святыми молитвами твоими сотвори мя причастника Небесного Царствия в Троице славимаго Бога , отца и Сына и Святого Духа , во веки веков. Аминь.






ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ