Интернет браузеры



Как интернет не возможет без информации.так и браузеры не возможны без интернета.

Что такое интернет браузер?

Браузер для интернета - это специальная программа,благодаря которой осуществляется взаимодействие считывающего устройства пользовтеля и интернета.Именно при помощи браузера можно попасть в интернет пространство и получать оттуда информацию.

Какие виды бывают интернет браузеров?

Самый популярный на мой взгляд браузер для интернета является Opera.
К сожалению.а может к чему-то счастью в сети очень много сайтов развелось,которые предлагают скачать браузер Opera за деньги.Тем у кого нет понимания,что этот веб браузер бесплатный ,я ничем не могу помочь,разве что предложить ссылку на официальный сайт интернет браузера Опера.


http://ru.opera.com/

Только здесь вы сможите скачать новые версии,обновления и плагины для браузера Опера.
Лично я им пользуюсь на своем ноутбуке и весьма доволен.В нем есть один недостаток но не значительный.Это отсутсвие возможности сделать скриншот всей страницы.о есть не части экрана,а целиком всей страницы с прокруткой.По крайней мере я не нашел ни одного нормального плагина.

Вторым веб браузером,который стоит отметить является Google Chrome.В настоящий момент это один из самых быстрых браузеров во всем интернете.Большое количество доаолнительных плагинов для данного браузера позволяет создавать невероятные вещи как с вмдео,скриншотами,так и фото.
Данный интернет браузер размещается по адресу https://www.google.com/chrome?hl=ru.

Еще одним некогда популярным браузером,которым я раньше был весьма доволен.Но со временем данный браузер превратился в бональную тормозилу .
Официальнвй сайт браузера мозила фаерфокс:
http://www.mozilla.org/ru/firefox/new/
Четвертый браузер,который стоит практически на всех компьютерах,которые используют операционную систему Windows является Internet Explorer.
Мое знакомство с этим браузером было коротким и неприятным.Где-то в середине 2000-х в этот браузер внедрился вирус.Удаление вируса было возможно лишь при снесение полнростью браузера без дальнейшего востановления.При восстановление данного браузера вирус снова просыпался.в общем я тогода зарекся не использовать его.но есть много людей ,которых данный интернет браузер полностью устраивает.


На моем компьютере стоит только три браузера из которых рабочие только 2.Это Гугл Хром и Опера.Мне этих двух интернет браузеров вполне хватает.





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ