Бесплатный хостинг для Wordpress



Многие говорят,что бесплатного хостинга для Wordpress не существует.И в этом они безспорно правы,но с небольшой оговоркой.Такой хостинг есть.Но сразу оговорюсь,несмотря на то что бесплатный хостинг для вордпресс существует,по сути на нем нельзя сделать хоть сколько нибудь серьезный проект.Причина банальны и их несколько.

*Бесплатный хостинг с PHP с первых дней своего существования моментально по сути окупируется засорителями интернета.Что уж тут поделать.это их хлеб,благодаря которому они живут.Иными словами,на этом хостинге вашими соседями будут дорвейи.Соответсвенно доверие к вашему ресурсу со стороны поисковых систем будет нулевое.




*Ограниченный объем пространства.как правило у бесплатных хостингов под wordpress выдается небольшой объем и много не развернешся.



*Данный вид хостинга часто может быть недоступен и падать.

*Вирусы

*Ваш ресурс могут в любой момент удалить без суда и следствия)

Этих отрицательных сторон я думаю уже достаточно,чтобы понять в абсурдности делать свой блог на wordpress и используя для этого целиком бесплатных хостинг.

Поэтоу я вам рекомендую воспользоваться профессиональным платным хостингом,у которого есть бесплатный период пользования

Таким местом  является


В 14 lytq вам предоставляют абсолютно бесплатно хостинг на который вы можете в течение данного периода установить wordpress и потренироваться пока это можно.По окончанию этого срока вы сможете либо отказаться,либо заплатить символические деньги и продолжить совершенствовать свой блог.
Оценить качество данного хостинга для wordpress вы можете прямо сейчас.







ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ