Быстрый рост волос




После неудачной покраски волос так хочется, что бы волосы быстро росли. Волосы могут быть ломкими и секущими не только от покраски волос, но и от частого использования плойки. Но многие девушки от плойки не могут отказаться, поэтому волосы продолжают ломаться. Что бы волосы быстро выросли и не ломались бы, прислушайтесь следующих советов:
1. Попробуйте отказаться от плойки хотя бы на время. Или покупайте защитный крем, с помощью которого плойка не принесёт вам вреда.
2. От фена можно отказать на время. Ведь фен тоже сушит волосы.
3. Покупайте маски и защитные средства. Маски для волос можно приобрести самые разные: и для сухих волос, и для жирных, и фруктовые и другие.
4. Не забудьте перед лечением волос пойти в парикмахерскую и отстричь секущиеся кончики. Не жалейте волосы, так как секущиеся кончики смотрятся не красиво.
5. А теперь начинаем лечение волос! Обратимся к народным средствам и заглянем в «бабушкин сундук». Как ни странно, но бабушки свои волосы мыли золой. Да — да, именно золой. Благодаря золе волосы становились густыми и крепкими. Конечно же, золой мыть волосы не обязательно, можно использовать и другие маски.
Рецепты масок для укрепления и роста волос:
Маски из перцовой настойки. Благодаря такой маски ваши волосы будут расти очень быстро. Кроме того, волосы укрепятся и будут гуще. Внимание, наносить её нужно только на корни волос! 1 столовая ложка перцовой настойки, 1 столовая ложка мёда. Смешиваем, и ватным тампоном наносим на кожу голову. Держать маску нужно около часа.
Маска из сока лука и мёда. Волосы будут не только живыми, но и густыми благодаря луковой маске. Сок лука нужно смешать с одной столовой ложкой мёда. Нанести на корни волос. Тоже нужно держать маску около часа.
Медовая маска для оздоровления волос. На 1 стакан воды 3 столовой ложки мёда. Этой водой нужно полоскать волосы. После нескольких раз, вы заметите насколько улучшиться состояние волос.
Маска из касторового и репейного масла. 2 ст. ложки репейного масла смешать с 2 ст. ложками касторового масла, нанести на всю длину волос. Волосы будут быстро расти, а так же будут блестеть.
Запомните, что бы улучшить состояние волос и вылечить их, маски нужно делать на протяжении нескольких месяцев. Желаем вам крепких и длинных волос.





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ