Жена Вин Дизеля



Кто жена Вин Дизеля?
Про личную жизнь и романы Вин Дизеля до того как он стал знаменитым ничего не известно.Но вот когда он уже стал актером появилось несколько романов,один из которых можно считать в некотором смысле гражданским,а подругу-это его жена,так как отношения длятся по настоящее время и есть дети.
Итак,приступим...
В 2001 году между Вин Дизель и Мишель Родригес начался роман.Но он ничем не закончился,разве что разрывом.Их отношения продлились считанные месяцы.





на данных фото Вин Дизель и Мишель Родригес

как это часто бывает после разрыва отношений долго никто не горевал а обзавелся новыми.

В рунете активно копируется бредо информация о том что следующей подругой и потенциальной женой стала некая  чешская модель Павла Харбкова.Но в зарубежных источниках об этом нет никакой информации,даже нет фоток...Даже нет упоминания о самой модели....Самое смешное что в рунете в качестве фоток Вин Дизеля и Павлы Харбковой показывают фото где наш актер стоит со своей женой (которая гражданская) по имени Палома Хименес.Так что перепроверяйте тот бред что пишут частенько в рунете... Когда Вин Дизель и Палома Хименес стали встречатся  история умалчивает.Но в 2008 году он стал отцом,а Палома Хименес матерью совместного дитя.То есть по сути Палома Хименес первая жена Вин Дизеля,а также его пока единственная супруга с приставкой гражданская,поскольку официально они не вступили в брак.



на данной фото Вин Дизель и его жена Палома Хименес. Повторюсь гражданская супруга,поскольку не было никакого брака,кроме долгого совместного проживания и ребенка.



Вин Дизель фото с женой Палома Хименес





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ