Муж Ким Кардашян



 КТО МУЖ КИМ КАРДАШЯН?


Так как данная мамзель появилась на свет в богатеньком районе у богатеньких родителей,то не мудрено что который год о её персоне трубят по поводу и без повода.Несмотря на то что Ким Кардашян имела репутацию разгульной девицы,она умудрилась побывать два раза замужем и вот нынче вероятно готовится третий раз.

Первым официальным мужем Ким Кардашян был Дэймон Томас.Он имел статут музыкального продюсера и видимо он пытался устроить свои карьерные дела при помощи разбутыльной светской львицы.Но так как о данном муз.продюссере вы мало что сейчас слышите,видать его раскусили и выгнали под зад ссаной метлой.Их совместный брак продлился с 2000 по 2004 годы.



на данном фото первый муж Ким Кардашян - Дэймон Томас



на данном фото Ким Кардашян с мужем Дэймон Томас

После развода дочка богатых родителей долго не горевала и пустилась во все тяжкие,в результате в сети оказалось даже пикантное видео с её участием.

погуляв годик другой третий Ким Кардашян оказалась снова под венцом и нё мужем стал на сий раз подающий надежды спортсмен-Крис Хамфрис.





на данных фото Ким Кардашян с мужем Крис Хамфрис



на данном фото муж Ким Кардашян - Крис Хамфрис

Но их брак продлился каких отсилу пару лет с 2011-2013,так как Ким Кардашян убежала в 2012 году к рэперу Канье Уэстом,от которого и залетела,а быть может и не от него...но отцом теперь все считают данного рэпера.




на данном фото Ким Кардашян и Канье Уэст





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ