Мудрые советы о любви

КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ- мудрые советы

О любви мечтает каждый человек, она согревает сердца и души, украшает нашу жизнь яркими красками и впечатлениями. Ради любви хочется жить, она вдохновляет и толкает на подвиги. Любовь – это очень важная составляющая нашего бытия. Для начала хотелось бы сказать, что привлечь любовь в свою жизнь может каждый человек, если он этого хочет на самом деле. И для того, чтоб найти себе спутника жизни нужно немного поучиться и трансформировать свое сознание в позитивное русло. Научиться привлекать в свою жизнь свои желания и легко и радостно идти по дороге успеха.
Действие ритуалов на любовь
Когда вы делаете любой ритуал на любовь. то ПЕРВЫЙ обычно появляется не тот, который нужен. Это как бы черновик, чтобы понять, а на самом ли деле мне нужно это. Так вот, не смотря на то, что он не тот. ПЕРВЫЙ наколдованный (заказанный, насимороненый и .т.п.) ОЧЕНЬ важный персонаж. Его нельзя посылать. Так как он, как наживка притягивает то, что нужно. Его нужно держать на расстоянии. Не подзывать и не отталкивать. Пусть ошивается поблизости. В русском языке даже поговорка есть: “Дурной жених сватается – хорошему путь указывает“.
Что же нужно сделать, чтоб привлечь свою любовь?
Освобождаем место для любви.
Прежде чем искать любовь, следует отпустить прошлые отношения, простить своих любимых, отпустить все обиды и боль, которую вы испытали когда-то.Почему это важно? Потому что любовь приходит к тем людям, кто готов ее принять, кто свободен от прошлого. Кто открыт новым отношениям.
Как это сделать?
Существует одна простая и эффективная техника, которая называется «Расчистка ментальных завалов в любви». Она помогает освободиться от груза прошлого и простить.Вот она:
Расслабьтесь. Представьте, что находитесь в красивом, чудесном месте, например на берегу моря, в прекрасном саду, в лесу или на цветущей поляне. Вспомните ВСЕХ своих бывших партнеров и любимых. Простите их и отпустите.
Пусть ваши возлюбленные появляются по очереди.
Каждому человеку из вашего прошлого скажите:
«Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ И ОТПУСКАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Важно, чтоб в ваших мысленных картинках тот, кого вы прощаете, УЛЫБНУЛСЯ ВАМ И ПОМОХАЛ РУКОЙ НА ПРОЩАНИЕ.
Если вы освободились от прошлого, если вы осознали,
что готовы для любви, что это то, что вы хотите,
то приступаем к ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЛЮБВИ.
Как привлечь любовь? – полезные техники
1. Техника «Портрет человека моей мечты»
Возьмите тетрадку и ручку и опишите портрет своей половинки. Представьте, что ваше желание исполнилось, и вы встретили нужного вам человека. Какой он? Определитесь с его внутренними качествами, с его характером. Спросите себя:С кем я хочу идти по жизни руку об руку? Что за человека я хочу видеть рядом с собой? Если вы составите четкий образ своей половинки, то тем самым поможете вселенной осуществить ваш заказ более точно.


2. Техника «Образ моих идеальных отношений»
Наши цели легко достижимы, если мы точно осознаем, чего хотим. Четкий, насушенный деталями, образ своих гармоничных отношений – это программа для вашего подсознания, которая трансформируется в реальность.
Упражнение состоит из трех этапов:
Опишите свои отношения с любимым или любимой, которые вы хотите.
Спросите себя что вы должны изменить в себе,
чтоб нужный вам человек пришел в вашу жизнь.
Какие качества вам нужны, чтоб иметь те отношения, о которых вы мечтаете?
3. Техника «Обращение к родной душе
Ежедневно, непосредственно перед сном, произнесите:
Я (Фамилия и имя), живу (свой адрес), женщина,
мужчина моей мечты, моя родная душа найди меня.
Я готов(а) к встрече с тобой.
После этого представьте себе, что вы уже встретились.
Прочувствуйте трепет, радость, любовь, счастье.
Проживайте эти чувства.
Пусть внешность вашей половинки будет размытой. В своем воображении концентрируйтесь на чувствах. Это очень мощная техника, благодаря которой вы связывайтесь на бессознательном уровне со своим будущим любимым или любимой и привлекаете его в свою жизнь.
Приступаем к действиям – ищем свою половинку
После того, как вы проделали упражнения, сделали свой заказ, не стоит просто ждать, ничего не предпринимая. Помните, в зачет идут только действия. Помогайте вселенной осуществить вашу мечту. Спросите себя, что вы можете сделать, чтоб ваше желание исполнилось? Может быть, попробовать познакомиться через интернет или обратиться в службу знакомств? Может чаще бывать вне дома? А если вам уже кто-то нравится, то попросите, чтоб общие знакомые вас представили друг другу. Составьте четкий план действий и следуйте ему.
Обращаем внимание на знаки
После проделанной ментальной и физической работы, вам следует быть внимательным(ой). Учитесь обращать внимание на всевозможные знаки, которые вам посылает вселенная. Не пропустите свой шанс. К примеру, вы увидели на улице девушку или молодого человека, который вызвал у вас симпатии. Через несколько дней вы снова встретились. Потом еще… и возможно это все не просто так. Проявите инициативу и сделайте первый шаг, шаг навстречу любви и счастью. Будьте доброжелательны со всеми людьми, возможно, кто-то из них ваша вторая половинка! И еще хотелось бы напоследок сказать вам об одном важном правиле. Не нужно быть зацикленной(ым) на своем желании привлечь любовь. Отпустите его. И вы непременно найдете то, что ищете!!! Желаю вам любви и прекрасных отношений. Будьте счастливы!
Миром правит любовь.
Если мы любим и любимы, то чувствуем себя счастливыми. Но и любовь надо приручать, как дикую птицу. Так вот, есть способ это сделать. В ком бы ни проявилось мужское начало на вашем ежедневном пути — будь то ребенок мужского пола в коляске, бизнесмен, проезжающий мимо в крутом «мерседесе», приговаривай про себя: «Я этого мужчину люблю… И этого люблю! И того люблю!..» Так постепенно мысленно приручай мужскую энергию в каждом встречном в течение ровно одной недели. На следующей неделе при виде мужчин приговариваем немножко иначе: «Этот мужчина любит меня… И этот мужчина любит меня… И этот…» Третью неделю: «Я его люблю, и он любит меня… И этого я люблю, и он любит меня…» Когда начнешь это делать, заметишь, что порой даже мысль о том, что ты любишь случайного прохожего, будет вызывать улыбку на лице. Настроение сразу же поднимется. И ты, такая красивая, с загадочной улыбкой, обязательно будешь привлекать внимание. К кому-то желаемый результат придет быстро, кому-то придется через три недели начать сначала, чтобы пробить толстую оболочку одиночества и так – до победного. Такие ритуалы позволяют менять вибрации энергии, исходящей от нас. Подобное притягивается подобным. Твоя, пока беспричинная радость где-то во Вселенной будет притягивать другую радость, которая вернется к тебе приятными происшествиями и интересными людьми.
Несколько очень простых способов привлечения в свою жизнь Любимого человека.
Делать их нужно очень искренне, совершенно бескорыстно, и каждый день. С верой в то, что это работает. Я знаю, что это так, потому что эти мудрые древние знания использую в своей практике очень давно.
Первый способ. Магический запрос.
Если Вы хотите выйти замуж, начинайте обращать внимание на семейные пар И радоваться за них! Каждое утро желайте людям семейного счастья! От всей души! От всего сердца! Подобное Ваше действие даст понять миру, что Вы хотите именно этого, а в Вашем сердце появится четкий образ своего счастья! Так работают законы Вселенной. Когда мы желаем счастья другим людям, оно приходит и в нашу жизнь. Зависть же работает с точностью наоборот, запомните это!
Второй способ. Магическая жизнь.
Начинайте вести себя так, будто рядом с Вами уже есть Любимый мужчина. Приобретите ему тапки, советуйтесь с ним, угощайте своим ужином, показывайте ему свои таланты, делайте зарядку, чтобы привлекательно выглядеть рядом с ним. Одевайте дома такую одежду, в которой Вы выглядите просто обворожительно. Делайте это играючи, с улыбкой, творчески – без ожиданий, без проверок. Магия очень не любит, когда ее проверяют, и отвечает той же монетой. Логическим продолжением Вашего поведения станет появление в Вашем доме Принца. Оно будет таким естественным, что Вы даже не заметите, как игра перешла в реальность.
Третий способ. Магическое отношение.
Наблюдайте за мужчинами вокруг Вас. И посылайте им свою Любовь, Улыбку, Доброту. Ищите в них хорошее, хвалите их качества и делайте это Искренне. Мужчины летят на Любовь, как бабочки, и Вы не заметите, как Ваше окружение станет состоять из мужчин, готовых ради Вас на все!
Этого достаточно, чтобы Ваша мечта стала реальностью!Эти советы знали наши предки. Они так жили. Поэтому трудностей в поисках избранников просто не знали. Наши прапрабабушки знали законы Вселенной, уважали мудрость родителей, и с полной ответственностью подходили к задаче выбора спутника жизни. Потому что понимали – ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР – ЭТО ЗАЛОГ ИХ СЧАСТЬЯ! Правила просты, но следовать им может только человек с чистой душой, настроенный на Любовь, а не корысть. Действуйте!Любые магические действия обязательно приводят к магическому результату!





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ