Димексид для лица отзывы

Димексид для кожи

 

 

В косметологии димексид широко применяется для борьбы с проблемами кожи. Несмотря на широкую область применения этого средства наибольшую популярность оно завоевало именно в сфере красоты.
Маска с димексидом в разы эффективнее обычной. Это объясняется уникальными свойствами препарата: на клеточном уровне он повышает всасываемость активных веществ. Таким образом, димексид служит проводником для питательных компонентов косметических масок и обертываний. Благодаря димексиду активные вещества не остаются на поверхности, они проникают в глубокие слои кожи, оздоравливая и питая ее изнутри.
Димексид для лица способен творить маленькие чудеса – избавлять от прыщей, подкожных нагноений, застойный образований, воспалений, инфекций. Его можно применять в качестве компрессов на пораженные места, а так же включать в состав масок. Димексид можно примять как в лекарственных, так и в профилактических целях. Если препарат применяется для лечения, то применять маски с димексидом следует 3 раза неделю – через день, а для профилактики достаточно 1 раза. Заметный эффект наблюдается уже после 3-5 процедур.
Наиболее распространенные ситуации, в которых поможет димексид:
  • Крупный прыщ, с явным нагноением. В этом случае стоит накладывать компрессы с димексидом 1-2 раза в день до полного исчезновения – рассасывания – недостатка.
  • Микровоспаления, в которые попала инфекция. Это возможно, если касаться обветренной или поцарапанной кожи руками. В этом случае поможет комплекс процедур: несколько компрессов с димексидом, питательная маска с компонентами, усиливающими регенерацию.
  • Угревая сыпь. В этом случае раз в неделю следует делать компресс с димексидом, и 2 раза в неделю – маску.
Димексид для лица – великолепное, но не слишком широко известное средство. Применяя его в умеренной дозировке и при наличии показаний можно добиться потрясающих результатов – чистой, ухоженной и здоровой кожи.

Быть красивой достойна каждая женщина, и современная косметология призвана помочь ей в этом, а такие препараты, как димексид, существенно упрощают ту задачу.

 димексид для лица отзывы

  Мои личные впечатления от этого препарата
1. Кожа лица после нанесения препарата превращается в кожу ребенка, мягкая , эластичная!

2.Выравнивается цвет лица!

3.На лице не остается ни одного прыща!

4.Дешевизна препарата!





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ