Классные статусы про любовь

Классные статусы про любовь

 Я растворю свою нежность в бокале, добавлю чуть - чуть доброты, Немного эмоций и страсти, все это испробуешь ты

Когда ты меня обнял я поняла, что я стою за каменной стеной, когда ты меня поцеловал я поняла, что такое нежность, когда ты уехал я поняла что такое боль, когда мы на расстоянии я поняла, что наши чувства сильны! а самое главное я поняла, что все это называется ЛЮБОВЬ!

Солнышко светит, мне хорошо, ты рядом со мной, стучит сердце моё, ты для меня, как лучик в ночи, дающий энергию нашей любви.

Если вдруг дождём заплачут небеса, знай, что это я скучаю по тебе, если ночью вспыхнет яркая звезда - это я свою любовь дарю тебе.

Прошлой ночью я отправила Ангела присматривать за тобой, но он вернулся, сказав, что Ангел не может присматривать за Ангелом!

С тобой мы встретились случайно, из миллиона тысяч глаз, твои, как маленькие искры, все началось с нелепых фраз. И друг другу ближе и роднее мы становимся с каждым днем и снег становится белее, когда с тобою мы вдвоем…

 Люблю просто смотреть, как ты смеёшься, люблю называть тебя своим ангелом, люблю просто смотреть в твои глаза и лишь тебе могу сказать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

 Пахнешь ты розой и целуешь легко, я люблю тебя очень, но не знаю за что. Может только за улыбку, может только за глаза, может быть за руки эти, что ласкают меня... ты просто жизнь моя...


 Тысячи километров разделят нас этой ночью… Но какого бы не было расстояние между нами, никто не порвёт нить от моего сердца к твоему!

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. Как хорошо быть чьей-то навсегда.

Проснувшись рано утром, глаза я открываю, и тихо повторяю - Я по тебе скучаю! Я выхожу на кухню, я наливаю чаю… И снова тихим эхом - Я по тебе скучаю! Живу одним тобою, других не замечаю, И каждую минуту… Я по тебе скучаю!

 Помню первый поцелуй, помню первое объятие, помню первый взгляд, помню первую улыбку, все Ты просто люби его.

 Просто люби, понимаешь? Не жди от него никаких свершений, не надейся, что он оправдает твои чаяния! Люби его, и он будет любить тебя. Это так просто, но почему-то мало у кого получается. Я помню, по всему скучаю я, по всему тоскую и люблю тебя!

 Я подарю тебе свое сердечко, я подарю тебе свою любовь, лишь только бы мы были вместе и навсегда ценили свою любовь!

 Наши встречи - самое лучшее, что есть сейчас в моей жизни. Ценю каждое мгновение этих встреч, помню каждое твое слово и взмах ресниц. Могу долго так сидеть, уткнувшись в твою шею и просто молчать, вдыхая твой запах и слушая твое дыхание. Ты - мой маленький рай.

 Чем больше мы гонимся за любовью, тем сильнее она бежит от нас. И лишь стоит вдруг начать бежать от любви прочь, как она вдруг готова кинуться на шею.

 Каждый день я скучаю по тебе... каждый час мне тебя не хватает... каждую минуту моё сердце тоскует без тебя... каждая моя секунда принадлежит только тебе...

 Я перестану тебя любить только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка, которого не существует...

 Пойдём со мной на седьмое небо... Я уже заняла тебе место, на самом лучшем облаке.

 Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них всё получается.

 Не в первый раз уже пишу, о том, что я тебя люблю. Хочу с тобой рассвет встречать, и ночью рядом засыпать. Хочу смотреть в твои глаза, и никогда не умирать. Хочу улыбкой любоваться, и никогда не расставаться.

 Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю, что могу просто обнять..  я тихо целую его.. и вдруг чувствую, как сильная рука нежно, прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье.

 Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.

 Классные статусы про любовь - Любовь - это когда слышала его голос 3 минуты, а улыбка на лице уже второй час...

Цветы... Конфеты... Кино... Рестораны... Дорогие подарки... - это не счастье, поверьте... Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог... и понимать, что ты не одна...

 Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и находясь рядом, забываешь обо всем...

 Любовь - это не тогда когда люди смотрят друг в другу в глаза, а тогда когда они смотрят в одном направлении....

 Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом "Я" и, однако, в этом исчезновении и забвении обрести самого себя и обладать самим собой.

 Бывают такие минуты.. что вовсе не хочется жить... а хочется плакать и плакать.. и сильно кого-то "ЛЮБИТЬ"...!!!


Классные статусы про любовь





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ