Как сделать Лендинг пейдж(landing page) самому


Лендинг пейдж(landing page) можно и нужно делать своими руками.Для этого вам не нужно будет не каких конструкторов и прочего непонятно чего.

Лендинг пейдж(landing page) - это веб страница на котором присутствует описание товара,картинка,расценки ,возможно сравнение и обязательно либо баннер либо ссылка на вашу CPA партнерку.

Как сделать Лендинг пейдж(landing page) самому?



Создание лендинг пейдж может проходить по двум направлениям.

 Первый вариант по которому вы можете сделать Лендинг пейдж(landing page) это использование любого бесплатного хостинга http://www.webarbeit.ru/2013/07/besplatniy-hosting.html или любой бесплатной блоговой плотформы к примеру ЖЖ,ya.ru и прочего...То есть создать лендинг пейдж бесплатно без каких либо затрат.

Второй способ будет сводится к тому что вы будете покупать безлимитный хостинг  http://www.webarbeit.ru/2013/07/deshoviy-hosting.html ,домены к нему и создавать лендинг пейдж(landing page)с затратами.


то как набить одну страничку текстом,картинками и поставить ссылку я рассказывать не буду.Просто посмотрите примеры лендинг пейдж(landing page) http://www.webarbeit.ru/2013/07/landing-page-primeri.html и вы сами поймете ,что сделать Лендинг пейдж(landing page) самому это как два пальца о****ь.

 Основные элементы Лендинг пейдж(landing page) это картинка с товаром,его описание и характеристики,цена и кнопка или ссылка на партнерскую ссылку или страницу покупки

Полученную страницу вы можете использовать для получения заработка на CPA партнерках  http://www.webarbeit.ru/2013/07/cpa-partnerki-cpa-seti.html







ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ