Как сделать блог популярным




Популярный блог это не просто площадка с большим количеством комментариев и посетителей.Популярный блог это в первую очередь отличный способ заработка ,а также некое средство массовой информации.При помощи популярного блога вы можете доносить до большого количества граждан ту или иную идею.

Как быстро сделать свой блог популярным в интернете? Простые рекомендации.

Времена,когда можно былоо сделать ЖЖ по шаблону и через месяц оказаться в ТОП 100 прошлои.Блоггеров нынче развелось как разной живности и все хотят быть первыми.Ну и как тут быть? Кругом конкуренты.Отсюда следует что просто писать интересные посты это всего-лишь треть успеха,а то и меньше.Главное это реклама.Ваш блог должен рекламироваться как для сбора посетителей,которые потенциально могут стать читателями,так и для продвижение по поисковой базе.Ведь трафик покупной дело хорошее,но лучше когда трафик будет с поисковых систем.
То есть вам придется вкладывать деньги в свой блог.Это покупка ссылок,обзоров,контекстной рекламы,соц медиа,твиттеров.
Сколько это будет стоить?
На вскидку несколько тысяч долларов и то минимум.
Пустые страницы рекламировать нет смысла,поэтому ваш блог должен быть содержательным.Ну а что любят массы? Массы любят хлеба и зрелищь.Для этого обратите внимания на 100500 и прочие проекты.Мат перемат и тупой ржачь.
Ведь в каждом человеке живет быдла с примитивными представлениями.
Итого,чтобы ваш блог стал популярным в рунете вам потребуется бабло и тупо юмор.Ну или если у вас нет ни того не другого то берите пример сор всяких блогеров,которые эксплуатируют тематику воровства,жульничества,компроматов и прочей грязи....
Подведем итог.Прежде чем суваться в воду вы должны знать где брод.Так и с раскруткой блога.Вот вы вложитесь в раскрутку,но чего вы хотите получить,популярность прибыль?
То есть нужно быть готовым,что ваш блог может и обретет популярность,но вот прибыльным может сразу и не оказаться а пройдут год или даже года прежде чем вы выйдите на ноль или небольшой плюс.





ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

САД И ОГОРОД

ЗНАМЕНИТОСТИ

РЕЦЕПТЫ

ГОРОДА И СТРАНЫ

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ